October 29, 2024 11:03 AM

printer

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আজ  রোজগার মেলায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ৫১ হাজার নতুন কর্মপ্রার্থীর হাতে নিয়োগপত্র তুলে দেবেন।

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আজ  রোজগার মেলায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ৫১ হাজার নতুন কর্মপ্রার্থীর হাতে নিয়োগপত্র তুলে দেবেন। কেন্দ্রীয় সরকারের বিভিন্ন মন্ত্রক ও দপ্তরের পদে নিয়োগের জন্য দেশের ৪০ টি স্থানে এই মেলার আয়োজন করা হয়েছে। এরমধ্যে আছে কলকাতায় জাতীয় গ্রন্থাগার।  ডাক বিভাগের পক্ষ থেকে সেখানে  এই রোজগার মেলার আয়োজন করা হয়েছে।

আকাশবাণীর সংবাদদাতা জানাচ্ছেন,  নিয়োগপত্র পাওয়া কর্মীরা আই গট কর্মযোগী পোর্টালে কর্মযোগী প্রারম্ভ মডিউলে প্রাথমিক পর্যায়ে প্রশিক্ষনের সুযোগ পাবেন। বিকশিত ভারত গড়ে তোলার লক্ষ্যে দেশের তরুণ কর্মীদের কর্মদক্ষতা বাড়াতে ১ হাজার ৪শোর বেশী ই লার্নিং কোর্স ঐ পোর্টালে পাওয়া যাবে।