मोबाइल ऐप्प
डाउनलोड करें

android apple
signal

अगस्त 3, 2025 7:11 अपराह्न

printer

दिल्ली: मुख्‍यमंत्री रेखा गुप्‍ता ने “जन सेवा केंद्र” का किया लोकार्पण, ‘सेवा और सुशासन’ के प्रति सरकार की प्रतिबद्धता को दोहराया

दिल्ली मुख्‍यमंत्री रेखा गुप्‍ता ने आज ग्रेटर कैलाश विधानसभा क्षेत्र में “जन सेवा केंद्र” का लोकार्पण किया। इस अवसर पर मुख्‍यमंत्री ने कहा कि दिल्‍ली सरकार ‘सेवा और सुशासन’ के संकल्प को साकार करने में प्रतिबद्ध है। उन्‍होंने जोर देकर कहा कि यह जनसेवा केंद्र आम जनता की समस्याओं के समाधान, केंद्र तथा राज्य सरकार की योजनाओं की जानकारी, और ज़रूरतमंदों को त्वरित सहायता पहुँचाने का प्रभावी माध्यम बनेगा।

 

श्रीमती गुप्‍ता ने कहा कि सरकार का लक्ष्‍य है कि आने वाले समय में जनता की आवाज़ को प्रत्‍येक मंच तक पहुंचाई जाए और उनकी ज़रूरतों तथा मांगों को पूरा किया जाए। उन्‍होंने कहा कि सरकार की इस पहल को पूरा करने में भाजपा के सभी विधायक सक्रिय रूप में काम कर रहे हैं।

 

इस अवसर पर नई दिल्‍ली से सांसद बांसुरी स्वराज और स्थानीय विधायक शिखा राय भी उपस्थिति थीं।

सर्वाधिक पठित

सम्पूर्ण जानकारी

कोई पोस्ट नहीं मिला