प्रेस क्लब हमीरपुर का एक प्रतिनिधिमण्डल प्रेस क्लब हमीरपुर के अध्यक्ष सुशील शर्मा की अध्यक्षता में मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू से मिला और विस्तार से पत्रकारों की माँगो को लेकर चर्चा की गयी। प्रेस क्लब हमीरपुर ने मांग की कि शीघ्र ही प्रेस क्लब हमीरपुर के लिए भूमि आबंटित की जाए तथा भवन निर्माण के लिए आर्थिक सहायता उपलब्ध करवाई जाए।
इसके साथ ही बाहरी जिलों से आये पत्रकारों को शिमला की तर्ज़ पर सरकारी आवास उपलब्ध करवाये जाएं। जो की पत्रकारों के लिए एक बड़ी आर्थिक राहत होगी. इस अवसर पर मुख्यमंत्री ने दोनो माँगो को मानते हुए, सरकार की तरफ से शीघ्र आदेश जारी करने की बात कही।
पत्रकारों के साथ बातचीत करते हुए उन्होंने कहा की सरकार पत्रकारों को विशेष सुविधाएं देने के लिए वचनवध है तथा पेंशन और अन्य सुविधाओं को लेकर ठोस कदम उठाने जा रही है।
उन्होंने कहा की जिला स्तर पर पत्रकारों की मान्यता सम्बन्धी नियमों को बदला जा रहा है. इस अवसर पर प्रेस क्लब के उपाध्यक्ष नीलकांत, जसवीर कुमार, राजकुमार मेहरा, महासचिव अरविंदर सिंह, संगठन सचिव विशाल राणा, कोषाध्यक्ष कमलेश कुमार, सचिव सुमित कुमार, मोहन चौहान, राजकुमार, विकेश कुमार भी उपस्थित थे