सितम्बर 16, 2025 4:19 अपराह्न

printer

जम्मू कश्मीर के डोडा में टू-जी मोबाइल इंटरनेट सेवाएं की गई बहाल

जम्मू-कश्मीर के डोडा जिले में एक सप्ताह तक निलंबित रहने के बाद आज टू-जी मोबाइल इंटरनेट सेवाएँ बहाल कर दी गईं। आम आदमी पार्टी के विधायक मेहराज मलिक को आठ सितंबर को हिरासत में लिए जाने के बाद हुए प्रदर्शनों के कारण जिले में इंटरनेट सेवा बंद कर दी गई थीं।

 

    स्थानीय लोग, टू-जी की सीमित बैंडविड्थ के कारण ऑनलाइन बैंकिंग सेवाओं तक पहुँचने में कठिनाइयों का सामना कर रहे हैं। जिले के शैक्षणिक संस्थान भी तीन सप्ताह बाद कल फिर से खुल गए।

 

    डोडा जिले के वरिष्‍ठ पुलिस अधीक्षक संदीप मेहता ने प्रतिबंधों में धीरे-धीरे ढील देने का आश्वासन दिया। उन्‍होंने लोगों से झूठी और भ्रामक खबरों को साझा न करने की अपील की। आम आदमी पार्टी विधायक मेहराज मलिक को ज़िले में सार्वजनिक व्यवस्था बिगाड़ने के आरोप में हिरासत में लिया गया था।

सर्वाधिक पठित
सम्पूर्ण जानकारी arrow-right

कोई पोस्ट नहीं मिला