जुलाई 6, 2024 6:09 अपराह्न | Delhi-BJP Sunita Kejriwal

printer

यह चौंकाने वाला है कि श्रीमती सुनीता केजरीवाल अपने वीडियो में न्यायपालिका को संदेह के घेरे में खड़ा कर रही हैं- दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा

 

 

दिल्ली भाजपा अध्यक्ष वीरेंद्र सचदेवा ने कहा कि आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल की पत्‍नी सुनीता केजरीवाल ने आज अपने बयान से न केवल न्यायपालिका की गरिमा को ठेस पहुंचाई है बल्कि सामान्य कानून का पालन करने वाले नागरिकों की भावनाओं को भी ठेस पहुंचाई है। आज एक प्रेस वार्ता में श्री सचदेवा ने कहा कि यह चौंकाने वाला है कि श्रीमती केजरीवाल अपने वीडियो में न्यायपालिका को संदेह के घेरे में खड़ा कर रही हैं। उन्‍होंने कहा कि दिल्ली के लोग विश्वास नहीं कर पा रहे हैं कि यह एक मुख्यमंत्री की पत्नी द्वारा जारी किया गया वीडियो है जो स्वयं वरिष्ठ सरकारी अधिकारी रह चुकी हैं। श्री सचदेवा ने कहा कि हर कानून का पालन करने वाला नागरिक जानता है कि जमानत और माफी अदालत द्वारा दी जाती है, न कि प्रवर्तन निदेशालय या किसी अन्य जांच एजेंसी द्वारा और अदालतें राजनीतिक संबद्धताओं से प्रभावित नहीं होती।

 

श्रीम‍ती केजरीवाल ने आज वीडियो संदेश में दावा किया कि दिल्‍ली के मुख्‍यमंत्री अरविंद केजरीवाल को एक साजिश के तहत गवाहों के झूठे बयानों पर गिरफ्तार किया गया है।

सर्वाधिक पठित
सम्पूर्ण जानकारी arrow-right

कोई पोस्ट नहीं मिला