हाइलो ओपन बैडमिंटन टूर्नामेंट में आज जर्मनी में भारतीय खिलाड़ी कई रोमांचक मुकाबले खेलेंगें। पुरुष सिंगल्स में, भारत के आयुष शेट्टी फिनलैंड के जोकिम ओल्डॉर्फ से और एस. शंकर मुथुसामी सुब्रमण्यम इंग्लैंड के हैरी हुआंग से मुकाबला करेंगे। भारत के सतीश कुमार और चिराग सेन आमने-सामने होंगे, और थारुन मन्नेपल्ली रोमानिया के कोलिन्स वैलेंटाइन फिलिमोन के साथ खेलेंगे।
महिला सिंगल्स में, केयूरा मोपाती का मुकाबला राउंड ऑफ 32 में डेनमार्क की अन्ना सीस रायबर्ग से होगा। मिक्स्ड डबल्स में, सतीश कुमार करुणाकरण और आद्या वरियाथ की भारतीय जोड़ी, स्कॉटलैंड के एडम प्रिंगल और रेचल एंड्रयू के साथ खेलेगी।
इससे पहले, भारत की मालविका बंसोड़ ने कल महिला सिंगल्स के पहले दौर में बुल्गारिया की हिस्टोमिरा पोपोवस्का को सीधे सेटों में 21-6, 21-17 से हराया। एक अन्य मुकाबले में, रक्षिता श्री ने चीनी ताइपे की यू चेन हुई को 21-13, 21-19 से हराकर महिला एकल के अंतिम 16 में प्रवेश किया, और भारत की केयूरा मोपाती ने जर्मनी की मिरांडा विल्सन को 21-15, 21-15 से हराया।