मोबाइल ऐप्प
डाउनलोड करें

android apple
signal

नवम्बर 19, 2024 6:11 अपराह्न

printer

सक्ती जिले में एक युवती से भिलाई स्टील प्लांट में नौकरी लगाने के नाम पर करीब 15 लाख रुपये की धोखाधड़ी की गई

छत्तीसगढ़ के सक्ती जिले में एक युवती से भिलाई स्टील प्लांट में नौकरी लगाने के नाम पर करीब 15 लाख रुपये की धोखाधड़ी की गई है। इस मामले में पति-पत्नी रुबेन जेकाब मसीह और गायत्री चौहान के खिलाफ केस दर्ज किया है।

 

पुलिस के मुताबिक सक्ती निवासी किशन शर्मा ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उसकी बेटी नेहा शर्मा का भिलाई स्टील प्लांट में असिस्टेंट एचआर के पद पर नौकरी लगाने के नाम पर आरोपियों ने अलग-अलग किस्तों में पंद्रह लाख रुपये ले लिए। इसके साथ ही उसे फर्जी जॉइनिंग लेटर भी दिया।

 

एक साल तक नौकरी नहीं लगाने पर जब पीड़ित ने अपनी रकम वापस मांगी तो आरोपियों ने केवल तीन लाख पंचानवे हजार रुपये वापस किए। बाकी रुपये नहीं लौटाए। 

सर्वाधिक पठित

सम्पूर्ण जानकारी

कोई पोस्ट नहीं मिला