लोकसभा चुनाव के चौथे और प्रदेश के अंतिम चरण में 8 लोकसभा संसदीय निर्वाचन क्षेत्रों में सोमवार को मतदान होगा। इन सभी क्षेत्रों में आज शाम 6 बजे से चुनाव प्रचार बंद हो जायेगा।
प्रदेश में इस चरण में 8 लोकसभा संसदीय क्षेत्रों देवास, उज्जैन, मंदसौर, रतलाम, धार, इंदौर, खरगौन और खंडवा में 13 मई को मतदान होना है।
चौथे चरण में मध्य प्रदेश में मालवा निमाड़ क्षेत्र में प्रचार परवान पर है। भाजपा की ओर से मुख्यमंत्री डा मोहन यादव रतलाम और इंदौर में, प्रदेश भाजपा अध्यक्ष वी डी शर्मा देवास और धार में और पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान उज्जैन में प्रचार करेंगे।
वहीं, कांग्रेस की ओर से प्रचार की कमान वरिष्ठ नेता दिग्विजय सिंह, संजय कपूर, प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी और पार्टी के अन्य नेता संभाल रहे हैं।