मोबाइल ऐप्प
डाउनलोड करें

android apple
signal

जुलाई 28, 2024 7:52 अपराह्न

printer

दिल्ली के राजेंद्र नगर स्थित एक आईएएस कोचिंग संस्थान में कल तीन छात्र-छात्राओं की संस्थान के बेसमेंट में हुए जलभराव से डूबकर मौत

दिल्ली के राजेंद्र नगर स्थित एक आईएएस कोचिंग संस्थान में कल तीन छात्र-छात्राओं की संस्थान के बेसमेंट में हुए जलभराव से डूबकर मौत हो गई। मृतकों में एक छात्रा श्रेया यादव प्रदेश के अंबेडकरनगर के अकबरपुर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम हासिमपुर बरसावा की निवासी थी।

 

घटनाक्रम के अनुसार दिल्ली की राव आईएएस स्टडी सर्किल के बेसमेंट में वर्शा का पानी भर जाने से लाइब्रेरी में पढ़ रहे 35 से अधिक विद्यार्थी उसमें फंस गये। इनमें से अधिकांष बच निकले लेकिन तीन विद्यार्थी नहीं निकल पाये।

 

दिल्ली पुलिस ने इस मामले में कोचिंग संस्थान के मालिक और समन्वयक को हिरासत में ले लिया है। पुलिस उपायुक्त सेंट्रल एम हर्शवर्धन ने बताया है कि हादसे में दो लड़कों और एक लड़की की मृत्यु हुई है। उन्होंने बताया कि मामला दर्ज करके मजिस्ट्रेट जांच शुरू कर दी गई है।

सर्वाधिक पठित

सम्पूर्ण जानकारी

कोई पोस्ट नहीं मिला