अप्रैल 26, 2025 1:54 अपराह्न

printer

तमिलनाडु: केंद्रीय मंत्री दुर्गादास उइके, डॉ. पेम्मासनी चंद्रशेखर और डॉ. जुएल ओराम ने रोजगार मेला कार्यक्रमों में भाग लिया

तमिलनाडु में, केंद्रीय मंत्री दुर्गादास उइके, डॉ. पेम्मासनी चंद्रशेखर और डॉ. जुएल ओराम ने चेन्नई और त्रिची में आयोजित रोजगार मेला कार्यक्रमों में भाग लिया। चेन्नई में केंद्रीय जनजातीय मामलों के राज्य मंत्री दुर्गादास उइके ने कहा कि भारत सभी मोर्चों पर आत्मनिर्भरता हासिल करने की दिशा में आगे बढ़ रहा है और प्रधानमंत्री नरेन्‍द्र मोदी के विकसित भारत के सपने को साकार करना आवश्‍यक है।

 

 

उन्होंने कहा कि युवाओं को राष्ट्र निर्माण में सक्रिय भागीदार बनना चाहिए और उन्हें प्राप्‍त अवसरों का लाभ उठाना चाहिए। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्‍द्र मोदी के नेतृत्व में भारत ने डिजिटल तकनीक में उत्कृष्टता हासिल की है और भारत दुनिया की तीसरी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था बनने के लिए तैयार है।

   

 

केंद्रीय ग्रामीण विकास और संचार राज्य मंत्री डॉ. पेम्मासनी चंद्रशेखर ने कहा कि युवाओं को रोजगार प्रदाता बनने की दिशा में काम करना चाहिए। उन्होंने कहा कि देश के युवाओं को आत्मविश्वास के साथ आगे बढ़ना चाहिए।

सर्वाधिक पठित
सम्पूर्ण जानकारी arrow-right

कोई पोस्ट नहीं मिला