मोबाइल ऐप्प
डाउनलोड करें

android apple
Listen to live radio

सितम्बर 16, 2025 6:56 अपराह्न

printer

मुख्‍यमंत्री रेखा गुप्‍ता ने दिल्ली सचिवालय में सरकारी स्कूल के विद्यार्थियों के साथ प्रधानमंत्री मोदी का जन्मदिन उत्सव मनाया

दिल्‍ली की मुख्‍यमंत्री रेखा गुप्‍ता ने आज दिल्ली सचिवालय में सरकारी स्कूल के विद्यार्थियों के साथ प्रधानमंत्री नरेन्‍द्र मोदी का जन्मदिन उत्सव मनाया। इस अवसर पर शिक्षा विभाग ने नमो प्रगति दिल्ली – बाल स्वर से राष्ट्र स्वर तक गीत आज लॉन्च किया। दिल्ली के सरकारी स्कूल के विद्यार्थियों ने इस गीत को 21 अलग-अलग भाषाओं में प्रस्‍तुत किया।

इस अवसर पर मुख्‍यमंत्री ने बताया कि विद्यार्थियों ने अपने हाथों से प्रधानमंत्री के लिए शुभकामना कार्ड बनाए और भेंट किए। उन्‍होंने कहा कि प्रधानमंत्री के दृष्टिकोण से प्रेरित होकर दिल्ली सरकार नई पीढ़ी को बेहतर शिक्षा तथा नए अवसर उपलब्ध कराने के लिए निरंतर कार्यरत हैं। इस अवसर पर दिल्‍ली के शिक्षा मंत्री आशीष सूद और उद्योग मंत्री मनजिंदर सिंह सिरसा भी उपस्थित रहे।

सर्वाधिक पठित

सम्पूर्ण जानकारी

कोई पोस्ट नहीं मिला