मोबाइल ऐप्प
डाउनलोड करें

android apple
signal

अगस्त 22, 2025 9:31 अपराह्न

printer

गलत काम का आरोपी कोई भी व्‍यक्ति चाहे वो प्रधानमंत्री हो या मुख्‍यमंत्री हो, कानून के सामने बराबर है: गृहमंत्री शाह

गृह मंत्री अमित शाह ने कहा है कि लोकसभा में पेश 130वें संशोधन विधेयक का विरोध करने का कोई कारण नहीं है। तिरुनेलवेली में आज बूथ स्‍तरीय समिति की बैठक में उन्‍होंने विपक्ष द्वारा इसे काला विधेयक बताने जाने की आलोचना की।

 

गृह मंत्री अमित शाह ने कहा कि गलत काम का आरोपी कोई भी व्‍यक्ति चाहे वो प्रधानमंत्री हो या मुख्‍यमंत्री हो, कानून के सामने बराबर है। उन्‍होंने कहा कि प्रधानमंत्री ने तमिलनाडु के लोगों की महत्‍ता को रेखांकित करने के लिए काशी तमिल संगमम और सौराष्‍ट्र तमिल संगमम की शुरुआत की।

 

गृह मंत्री ने कहा कि ऑपरेशन सिंदूर के माध्‍यम से आतंकियों के ठिकानों को नष्‍ट किया गया और ऑपरेशन महादेव के माध्‍यम से भी देश में आतंकवादियों का सफाया किया गया।

सर्वाधिक पठित

सम्पूर्ण जानकारी

कोई पोस्ट नहीं मिला