মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
signal

May 4, 2025 9:32 PM

printer

পূর্ব রেলের শিয়ালদহ ডিভিশনের সিনিয়র ডিভিশনাল কমার্শিয়াল ম্যানেজার জসরাম মীনা নৈহাটি স্টেশনে কর্তব্যরত অবস্থায় এক মহিলা যাত্রীর প্রাণ বাঁচিয়েছেন।।

পূর্ব রেলের শিয়ালদহ ডিভিশনের সিনিয়র ডিভিশনাল কমার্শিয়াল ম্যানেজার জসরাম মীনা আজ সকালে নৈহাটি স্টেশনের ৪ নম্বর প্ল্যাটফর্মে কর্তব্যরত অবস্থায় এক মহিলা যাত্রীর প্রাণ বাঁচান। তার নজরে আসে এক মহিলা অসাবধানতাবশত প্ল্যাটফর্ম ও চলন্ত ট্রেনের মাঝে বিপজ্জনক ফাঁকে পড়ে গেছেন। মুহূর্ত বিলম্ব না করে, শ্রী মীনা দ্রুততার সঙ্গে এগিয়ে যান। নিজের শারীরিক সক্ষমতা ও উপস্থিত বুদ্ধি কাজে লাগিয়ে তিনি মহিলাটিকে নিরাপদে টেনে তোলেন। ট্রেনটি তখন ছাড়বার মুখে ছিল।
উদ্ধার হওয়া মহিলাটি আতঙ্কে বিহ্বল ছিলেন, তবে তেমন কোনও আঘাত লাগেনি। তিনি শ্রী মীনার প্রতি তাঁর অসীম কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন। স্টেশনে উপস্থিত অন্যান্য যাত্রীরাও শ্রী মীনার এই মানবিক কাজের জন্য তাঁকে উষ্ণ অভ্যর্থনা ও সাধুবাদ জানান। এপ্রসঙ্গে শিয়ালদহের ডিআরএম রাজীব সাক্সেনা বলেন, ট্রেন থেকে ওঠা-নামার সময় যাত্রীদের অত্যন্ত সতর্কতা অবলম্বন করা এবং প্ল্যাটফর্ম ও ট্রেনের মধ্যেকার ফাঁক সম্পর্কে সর্বদা সচেতন থাকার অনুরোধ জানান।

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন