মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
signal

August 26, 2025 12:08 PM

printer

IMD আজ দিল্লী, হরিয়ানা, চন্ডীগড় সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে

ভারতীয় আবহাওয়া দপ্তর আই এম ডি আজ  দিল্লী, হরিয়ানা, চন্ডীগড়, অন্ধ্র উপকূল, গুজরাত, জম্মু কাশ্মীর, লাদাখ, ওড়িশা, পাঞ্জাব ও রাজস্থানে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে। গুজরাতে শনিবার ও রাজস্থানে আগামীকাল পর্যন্ত ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি হবে।

ছত্তিসগড়, হিমাচল প্রদেশ, উত্তরাখণ্ড, পশ্চিম মধ্য প্রদেশ, মধ্য মহারাষ্ট্র, কোঙ্কণ, গোয়া, উপকূল বর্তী কর্ণাটক, কেরালা, মাহে ও তেলেঙ্গানাতেও কিছু কিছু জায়গায় ভারী বর্ষণের সম্ভাবনা।

আন্দামান নিকোবর দ্বীপপুঞ্জ, বিহার, গুজরাত, কর্নাটকের অভ্যন্তরভাগ, মুজফফরাবাদ, ঝাড়খন্ড, নাগাল্যান্ড, মণিপুর, মিজোরাম, ত্রিপুরা এবং তেলেঙ্গানায় বজ্র বিদ্যুৎ সহ  ঝড় বৃষ্টির সতর্কতা জারী করা হয়েছে।

এদিকে, পশ্চিমবঙ্গ ও ওড়িশা সংলগ্ন উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে আগামী ২৪ ঘন্টায় নিম্নচাপ অঞ্চল তৈরির সম্ভাবনা রয়েছে।  বলে আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে।উপকূলবর্তী এলাকায় দমকা বাতাস বইতে  থাকায় মৎস্যজীবীদের আগামী শুক্রবার  ২৯  তারিখ পর্যন্ত সমুদ্রে যেতে নিষেধ করা হয়েছে।

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।