মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
Listen to live radio

November 21, 2025 3:51 PM

printer

৫৬-তম আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব- IFFI-র ফাঁকে তথ্য সম্প্রচার মন্ত্রক আজ সিনেমা এবং ডিজিট্যাল কনটেন্টের কোপ্রোডাকশনের ওপর বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতদের নিয়ে গোল টেবিল বৈঠকের আয়োজন করে

৫৬-তম আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসব- IFFI-র ফাঁকে তথ্য সম্প্রচার মন্ত্রক আজ সিনেমা এবং ডিজিট্যাল কনটেন্টের কোপ্রোডাকশনের ওপর বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতদের নিয়ে গোল টেবিল বৈঠকের আয়োজন করে। গোয়ার দোনাপওলায় আয়োজিত ওই বৈঠকে তথ্য সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডক্টর এল মুরুগান, পাইরেসি রুখতে আন্তর্জাতিক সহযোগিতা বৃদ্ধির ওপর জোর দেন। বিশ্ব চলচ্চিত্র উৎসবে ভারতীয় সিনেমার অবস্থানের কথাও উল্লেখ করেন তিনি।

মন্ত্রকের সচিব সঞ্জয় জাজু এবং যুগ্ম সচিব অজয় নাগ ভূষণ’ও সম্মিলিতভাবে কনটেন্ট তৈরীর সুযোগ বৃদ্ধির বিষয়ে আলোচনা করেন। টোগো, মরক্কো, আয়ারল্যান্ড, কিউবা, অস্ট্রেলিয়া, নেপাল, ইজরায়েল, গায়ানা এবং আইভরি কোস্টের রাষ্ট্রদূতরা এই বৈঠকে যোগ দেন।