মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
signal

May 19, 2025 9:57 AM

printer

ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে সংঘর্ষ বিরতি গতকাল শেষ হয়েছে বলে বিভিন্ন রিপোর্টে যে দাবি করা হয়েছে ভারতীয় সেনাবাহিনী তা খারিজ করে দিয়েছে।

ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে সংঘর্ষ বিরতি গতকাল শেষ হয়েছে বলে বিভিন্ন রিপোর্টে যে দাবি করা হয়েছে ভারতীয় সেনাবাহিনী তা খারিজ করে দিয়েছে। ভারতীয় সেনা সূত্রে বলা হয়েছে ভারত পাকিস্তানের মধ্যে ১৮ মে নির্ধারিত ডিজিএমও স্তরে কোনো বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়নি।গত ১২ মে ডিজিএমও-দের মধ্যে বৈঠকে আগ্রাসন বন্ধ রাখার যে সিদ্ধান্ত হয়েছিল এখনও তার কোনো ছেদ ঘটেনি।

উল্লেখ্য, ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে ডিজিএমও স্তরে গত ১২ মে বৈঠক অনুষ্ঠিত হয় ।ঐ বৈঠকে বলা হয় উভয় পক্ষ  একটি গুলিও পরস্পরের বিরুদ্ধে নিক্ষেপ করবে না অথবা কোন আগ্রাসন ও ক্ষতিকর পদক্ষেপ গ্রহণ করবে না । ঐ বৈঠকে সীমান্ত ও অগ্রবর্তী এলাকা গুলিতে সেনা হ্রাসের বিষয়ে সুনিশ্চিত পদক্ষেপ গ্রহণের বিষয়ে উভয় পক্ষ সম্মত হয়।

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।