May 24, 2025 9:55 AM

printer

ভারতীয় আবহাওয়া দফতর আইএমডি আজ দক্ষিণ কোঙ্কন,  কর্ণাটকের ঘাট ও উপকূল, মধ্য মহারাষ্ট্র, গোয়া এবং পশ্চিম রাজস্থানে ভারী বৃষ্টিপাতের জন্য লাল সতর্কতা জারি করেছে।

ভারতীয় আবহাওয়া দফতর আইএমডি আজ দক্ষিণ কোঙ্কনকর্ণাটকের ঘাট ও উপকূল, মধ্য মহারাষ্ট্রগোয়া এবং পশ্চিম রাজস্থানে ভারী বৃষ্টিপাতের জন্য লাল সতর্কতা জারি করেছে। এছাড়াও আজ তামিলনাড়ু, কর্ণাটক, গুজরাট, রাজস্থান, মহারাষ্ট্রমধ্যপ্রদেশ, ছত্তিশগড়উত্তরাখণ্ডহিমাচল প্রদেশবিহার এবং আসামের কিছু অংশে ভারী বৃষ্টিপাতের জন্য কমলা সতর্কতা জারি করেছে। 

এদিকে আবহাওয়া দফতর আগামী  দিন ধরে কেরালায় ব্যাপক বৃষ্টিপাতের পূর্বাভাস দিয়েছে। আজ কান্নুর এবং কাসারগোদ জেলায় লাল সতর্কতা জারি করা হয়েছে। কেরালাকর্ণাটক এবং লাক্ষাদ্বীপ উপকূলে জেলেদের সমুদ্রে না যাওয়ার জন্য সতর্ক করা হয়েছে। আগামী ৩ থেকে ৪ দিন মধ্য মহারাষ্ট্র, গুজরাট, তামিলনাড়ুপুদুচেরি, কারাইকাল এবং তেলেঙ্গানায় ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানানো হয়েছে

সবচেয়ে বেশি পঠিত
সব দেখুন arrow-right

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।