মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
signal

August 14, 2025 10:00 PM

printer

ভারতীয় আবহাওয়া দফতর – আই এম ডি, আজ দিল্লি, তেলেঙ্গানা, অন্ধ্র প্রদেশের উপকূলীয় অঞ্চল, অভ্যন্তরীণ কর্ণাটক, ওড়িশা, ঝাড়খণ্ড, পাঞ্জাব, হরিয়ানা, উত্তরাখণ্ড, জম্মু-কাশ্মীর এবং লাদাখের বিচ্ছিন্ন এলাকায় ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে

ভারতীয় আবহাওয়া দফতর – আই এম ডি, আজ দিল্লি, তেলেঙ্গানা, অন্ধ্র প্রদেশের উপকূলীয় অঞ্চল, অভ্যন্তরীণ কর্ণাটক, ওড়িশা, ঝাড়খণ্ড, পাঞ্জাব, হরিয়ানা, উত্তরাখণ্ড, জম্মু-কাশ্মীর এবং লাদাখের বিচ্ছিন্ন এলাকায় ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে। আগামী ২-৩ দিন এই এলাকাগুলিতে প্রবল বর্ষণ চলবে বলে আই এম ডি জানিয়েছে।

এদিকে, জাতীয় রাজধানী অঞ্চলে আজ সকাল থেকে একটানা বৃষ্টি চলছে, সারাদিন ধরেই তা অব্যাহত থাকবে বলে আই এম ডি জানিয়েছে। মুষলধারে বৃষ্টির কারণে দিল্লি, নয়ডা এবং গুরুগ্রামের বেশ কয়েকটি এলাকায় রাস্তায় জল জমে যান চলাচল ব্যাহত হয়েছে।