July 16, 2024 9:44 PM

printer

বেআইনি আর্থিক লেনদেন সংক্রান্ত মামলায় ইডি আজ প্রাক্তন আরজেডি বিধায়ক গুলাব যাদব এবং প্রবীণ আইএএস আধিকারিক সঞ্জীব হনসের একাধিক ঠিকানায় তল্লাশি চালায়।

বেআইনি আর্থিক লেনদেন সংক্রান্ত মামলায় ইডি আজ প্রাক্তন আরজেডি বিধায়ক গুলাব যাদব এবং প্রবীণ আইএএস আধিকারিক সঞ্জীব হনসের একাধিক ঠিকানায় তল্লাশি চালায়। পাটনা, মধুবনি ছাড়াও নয়াদিল্লি ও পুণের বিভিন্ন এলাকায় সকাল ৬ টা থেকে প্রায় ১০ ঘন্টা ধরে তল্লাশি চলে। তদন্তকারীরা, ডিজিটাল রেকর্ড সহ বেশকিছু নথি বাজেয়াপ্ত করেছেন।

উল্লেখ্য, ২০১৫ র বিধানসভা নির্বাচনে ঝাঁঝরপুর কেন্দ্রে জেতেন গুলাব যাদব।  তাঁর স্ত্রী বিহার বিধান পরিষদের সদস্য এবং মেয়ে, মধুবনি জেলা পরিষদের চেয়ারপার্সন। 

ইডির আধিকারিকরা আজ ঝাঁঝরপুর ও মধুবনীতে গুলাব যাদবের পৈতৃক বাড়ি সহ বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালান। 

গুলাব ঘনিষ্ঠ সঞ্জীব হনস বিহার স্টেট পাওয়ার হোল্ডিং কোম্পানি লিমিটেডের চেয়ারম্যান তথা ম্যানেজিং ডিরেক্টর। পাটনায় তাঁর অফিস ও বাড়িতেও তল্লাশি চালানো হয়।

সবচেয়ে বেশি পঠিত
সব দেখুন arrow-right

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।