মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
Listen to live radio

October 21, 2025 4:02 PM

printer

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছেন, বিশ্ব যখন বিবিধ সঙ্কটের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে তখন ভারত, স্থিতিশীলতা ও অনুভবী শক্তির প্রতীক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছে

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছেন, বিশ্ব যখন বিবিধ সঙ্কটের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে তখন ভারত, স্থিতিশীলতা ও অনুভবী শক্তির প্রতীক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছে। দীপাবলি উপলক্ষ্যে দেশের নাগরিকদের উদ্দেশে লেখা এক চিঠিতে শ্রী মোদী বলেছেন, খুব শীঘ্র ভারত, বিশ্বের তৃতীয় বৃহত্তম অর্থনীতির দেশ হয়ে ওঠার পথে এগোচ্ছে। বিকশিত এবং আত্মনির্ভর ভারতের এই যাত্রা পথে দেশের প্রতি তাঁর কর্তব্য পালন করা প্রতিটি নাগরিকের প্রাথমিক দায়িত্ব।

প্রধান মন্ত্রী বলেছেন, অপারেশন সিন্দুরের সময়, ভারত কেবল ন্যায়পরায়ণতাকে তুলে ধরেনি ওন্যায়ের বদলাও নিয়েছে। ভগবান রাম সকলকে ন্যায়পরায়ণতা র গুরুত্ব শেখানোর পাশাপাশি অন্যায়ের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানোর সাহস জুগিয়েছেন।

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।