October 17, 2025 9:50 PM

printer

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছেন, ভারত বর্তমানে দ্রুত বিকাশশীল অর্থনীতির দেশ এবং এখন থেমে যাওয়ার কোনো চিন্তাভাবনাই নেই।

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছেন, ভারত বর্তমানে দ্রুত বিকাশশীল অর্থনীতির দেশ এবং এখন থেমে যাওয়ার কোনো চিন্তাভাবনাই নেই। এমনকি, বিরতি নেওয়া বা ধীরে চলার কথাও দেশ ভাবছে না। একটি বেসরকারী সংবাদসংস্থা আয়োজিত এক সম্মেলনে শ্রী মোদী বলেন, ১৪০ কোটি ভারতবাসী একত্রে পূর্ণ শক্তি নিয়ে এগিয়ে চলেছে। আন্তর্জাতিক স্তরে নানা প্রতিবন্ধকতা এবং অস্থিরতার মাঝে একমাত্র স্বাভাবিক হলো ভারতের অদম্য গতির বিষয়ে আলোচনা করা। ৫ টি দূর্বল দেশের তালিকা থেকে ভারত এখন বিশ্বের শীর্ষ ৫ টি অর্থনৈতিক দেশের মধ্যে উঠে এসেছে।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, সমগ্র বিশ্ব ভারতকে বিশ্বস্ত, দায়িত্বশীল এবং এক প্রাণবন্ত অংশীদার হিসেবে দেখছে। শ্রী মোদী সকলকে দীপাবলীর শুভেচ্ছাও জানান।

সবচেয়ে বেশি পঠিত
সব দেখুন arrow-right

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।