মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
Listen to live radio

October 4, 2025 1:17 PM

printer

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছেন, গাজায়  দীর্ঘস্থায়ী এবং  শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য নেওয়া যাবতীয় উদ্যোগকে ভারত দৃঢ়ভাবে সমর্থন করে যাবে

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী বলেছেন, গাজায়  দীর্ঘস্থায়ী এবং  শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য নেওয়া যাবতীয় উদ্যোগকে ভারত দৃঢ়ভাবে সমর্থন করে যাবে। সামাজিক মাধ্যমের এক বার্তায় শ্রী মোদী বলেন, গাজায় শান্তি প্রতিষ্ঠায় সিদ্ধান্তমূলক অগ্রগতির জন্য মার্কিন রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প যে নেতৃত্ব দিচ্ছেন, তাঁকে স্বাগত জানায় ভারত।বন্দীদের মুক্তি দেওয়ার ইঙ্গিত অত্যন্ত তাতপর্যবাহী বলে উল্লেখ করেন শ্রী মোদী।

এদিকে, মার্কিন রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প, গাজায় যুদ্ধের অবসানে প্রস্তাবিত চুক্তিতে রাজী হওয়ার জন্য আগামীকাল পর্যন্ত চূড়ান্ত সময়সীমা দিয়েছেন।ইয়ট্রুথ সোশ্যালে তিনি হুঁশিয়ারী দিয়ে বলেন, প্রস্তাবিত শর্ত মানতে রাজী না হলে তার পরিণতি ভালো হবে না।