মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
Listen to live radio

October 10, 2025 9:53 PM

printer

দমকল মন্ত্রী সুজিত বসুর অফিস ও তাঁর ছেলের রেস্তোরাঁতে ইডি আজ তল্লাশি চালিয়েছে

পুর নিয়োগ দুর্নীতি কান্ডে দমকল মন্ত্রী সুজিত বসুর অফিস ও তাঁর ছেলের রেস্তোরাঁতে ইডি আজ তল্লাশি চালিয়েছে। এর পাশাপাশি ব্যাঙ্ক প্রতারণার ঘটনার তদন্তে’ও তারা বেশ কয়েকটি জায়গায় হানা দিয়েছে।

আকাশবাণীর সংবাদদাতা জানিয়েছেন, আজ সকাল ৬’টা থেকে তদন্তকারী সংস্থাটি  কলকাতা ও তার আশপাশের ১৩’টি জায়গায় তল্লাশী চালায়। প্রায় ১০ ঘন্টা ধরে এই তল্লাশী চলে। সুজিত বসুর পুত্র সমুদ্র বসুর ধাবা এবং তাঁর ঘনিষ্ঠ দক্ষিণ দমদম  পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান নিতাই দত্তের লেকটাউনের  বাড়ি এবং গুদামেও ইডি তল্লাশী চালায়। নাগেরবাজারে এক ব্যাবসায়ী দীপক দে, কাঁকুড়গাছিতে অডিটার সঞ্জয় পোদ্দারের বাড়িতে তল্লাশী চালানো হয়।   

 অন্যদিকে, ব্যাঙ্ক প্রতারণা কান্ডে ইডি কলকাতায় সাত জায়গায় তল্লাশী চালিয়েছে।   সকাল থেকে গিরীশ পার্কে চার্টাড একাউটেন্ট বিশাল পাতোদিয়ার বাড়ি এবং শরৎ বোস রোড, নিউ আলিপুর ও আরও কয়েককটি জায়গায় তল্লাশী চালিয়েছে।  

উল্লেখ্য একটি স্বর্ণালংকার সংস্হার কর্তার ব্যাঙ্ক জালিয়াতি অভিযোগে এই তল্লাশি চালানো হয়েছে।

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।