মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
Listen to live radio

September 29, 2024 9:47 PM

printer

জম্মু-কাশ্মীরের কাঠুয়া জেলার বিলাওয়ার তহশিলের এক প্রত্যন্ত গ্রামে নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে এক জঙ্গি মারা পড়েছে

জম্মু-কাশ্মীরের কাঠুয়া জেলার বিলাওয়ার তহশিলের এক প্রত্যন্ত গ্রামে নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে এক জঙ্গি মারা পড়েছে। এর ফলে এই ঘটনায় দুজন জঙ্গির মৃত্যু হল । আকাশবাণীর জম্মু সংবাদদাতা জানাচ্ছেন,  সংঘর্ষের ঘটনাস্থল থেকে এক জঙ্গির মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে । আজ নিয়ে দ্বিতীয় দিন নিরাপত্তা বাহিনী ওই গ্রাম সংলগ্ন এলাকায় তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছে। গতকাল ওই গ্রামে তিন চার জন বিদেশি জঙ্গির উপস্থিতির খবর পেয়ে নিরাপত্তা বাহিনী তল্লাশি শুরু করে। তাদের সঙ্গে সংঘর্ষে একজন পুলিশকর্মী নিহত এবং দুজন আহত হন ।

এদিকে , জম্মু-কাশ্মীরে তৃতীয় পর্যায়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী পয়লা অক্টোবর। জম্মু ,উধমপুর  , কাঠুয়া , সাম্বা,  বারামুল্লা এবং বান্দিপুরা জেলায় নির্বাচন উপলক্ষে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে ।

আগেই জানানো হয়েছে, তৃতীয় পর্যায়ের নির্বাচনের প্রচারাভিযান আজ শেষ হয়েছে ।