July 2, 2025 5:53 PM

printer

আইনি লড়াইয়ে চাকরি ফেরানো, অযোগ্যদের বরখাস্ত করা সহ একাধিক দাবিতে আজ SSC দফতর অভিযান করছে চাকরিহারা যোগ্য শিক্ষকদের একাধিক সংগঠন

আইনি লড়াইয়ে চাকরি ফেরানো, অযোগ্যদের বরখাস্ত করা সহ একাধিক দাবিতে আজ SSC দফতর অভিযান করছে চাকরিহারা যোগ্য শিক্ষকদের একাধিক সংগঠন। “ওয়েস্ট বেঙ্গল আনটেন্টেড টিচার্স অ্যাসোসিয়েশন” এর ডাকে এই কর্মসূচিতে অন্য সংগঠনও যোগ দিয়েছে। করুণাময়ী মোড় থেকে মিছিল শুরু করে আচার্য সদন পর্যন্ত যাবেন চাকরিহারা শিক্ষক-শিক্ষিকা শিক্ষাকর্মীরা। এসএসসি চেয়ারম্যান সিদ্ধার্থ মজুমদারের কাছে স্মারকলিপি জমা দেবেন তাঁরা।
সংগঠনের তরফে মৃণ্ময় মন্ডল বলেন, আইনি রাস্তায় চাকরিতে তাঁদের পুনর্বহাল করতে হবে সরকারকে। এছাড়াও সুপ্রিম কোর্টের রায় অনুযায়ী যোগ্য ও অযোগ্যদের সার্টিফায়েড তালিকা হলফনামা করে জমা দেওয়া এবং অযোগ্যদের অবিলম্বে বরখাস্ত করার‌ দাবিতে চেয়ারম্যানকে ডেপুটেশন দেওয়া হবে। সরকারের তরফ থেকে সদর্থক বার্তা না পেলে অবস্থান বিক্ষোভে বসবেন বলে তাঁরা জানিয়েছেন।