জম্মু-কাশ্মীরের পহেলগাঁওয়ে জঙ্গি হামলার তীব্র নিন্দা করেছেন সব দলের নেতৃবৃন্দও।
কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা বিজেপি সভাপতি জগৎপ্রকাশ নাড্ডা বলেছেন, নরেন্দ্র মোদী সরকার সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ করেছে। সাধারণ নাগরিকদের ওপর এই ধরণের কাপুরুষোচিত হামলা বরদাস্ত করা হবে না বলে তিনি জানান।
প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং, তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণবও হামলার নিন্দা করে নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
বিহারের মুখ্যমন্ত্রী, জেডিইউ নেতা নীতীশ কুমার এই ঘটনার নিন্দা করে বলেছেন, গোটা দেশ সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ।
অন্ধ্রপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী এবং তেলুগু দেশম পার্টির প্রধান, এন চন্দ্রবাবু নাইডু কেন্দ্রীয় মন্ত্রী, এলজেপি (আর) প্রধান চিরাগ পাসওয়ান এই হামালায় দুঃখ প্রকাশ করেছেন।
কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে বলেছেন, সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে গোটা দেশ ঐক্যবদ্ধ।
বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী বলেছেন, এই ঘটনা অত্যন্ত নিন্দনীয় ও হৃদয়বিদারক।
পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি, সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব, তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী তথা ডিএমকে নেতা এম কে স্ট্যালিনও এই ঘটনার নিন্দা করেছেন।