মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
Listen to live radio

May 10, 2025 7:46 PM

printer

অপারেশন সিন্দুর-এর ভারতের সশস্ত্র বাহিনী পাকিস্তানের আক্রমণ এবং প্রতিরক্ষা দুই ব্যবস্থাকেই পর্যুদস্ত করে দিয়েছে বলে ভারতীয় সামরিক বাহিনীর তরফে জানানো হয়েছে।

অপারেশন সিন্দুর-এর ভারতের সশস্ত্র বাহিনী পাকিস্তানের আক্রমণ এবং প্রতিরক্ষা দুই ব্যবস্থাকেই পর্যুদস্ত করে দিয়েছে বলে ভারতীয় সামরিক বাহিনীর তরফে জানানো হয়েছে। আজ বিদেশ সচিবের প্রেস ব্রিফিং-এর পরই সশস্ত্র বাহিনীর তরফে এক সাংবাদিক সম্মেলন করা হয়। ভারতীয় সেনার তরফে কর্নেল সুফিয়া কুরেশী বলেন, ভারতীয় সেনা মূলত জঙ্গী শিবির এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রগুলি লক্ষ্য করে আক্রমণ চালিয়েছে। ভারত বিরোধী কার্যকলাপ ঐ শিবিরগুলি থেকে চালানো হচ্ছিল বলে তিনি জানান। কোনোরকম ধর্মীয় স্থানকে নিশানা করা হয়নি বলেও তিনি জানান।

পাকিস্তানের তরফে ভারতের এস ফোর হান্ড্রেড এবং ব্রাহ্মোস ক্ষেপনাস্ত্র কেন্দ্র ধ্বংস করে দেওয়া হয়েছে বলে যে দাবি করা হয়েছিল, তা সম্পূর্ণ মিথ্যা বলেও কর্নেল কুরেশি জানান। পাশাপাশি সিরসা, জম্মু, পাঠানকোট, ভাতিন্ডা, নালিয়া এবং ভুজে ভারতীয় বায়ু সেনার ঘাঁটির ক্ষতি করা নিয়েও পাকিস্তান মিথ্যা প্রচার চালিয়েছে বলে তিনি জানান। 

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।